- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
天府锦城 [ ] 四川省成都市天府新区华阳街道正东中街66号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 毛坯 / 东南
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
89.7万
面积 : 69m²
单价 : 13000元/m²
我有意向 对比
联想天府云城 [ ] 四川省眉山市仁寿县天府仁寿大道辅路
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共31层 / 毛坯 / 朝南
视高房产营销策划李鹏(经纪人) 4年前
96.8万
面积 : 88m²
单价 : 11000元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
91万
面积 : 76m²
单价 : 11974元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共21层 / 毛坯 / 朝南
近地铁 满五年
93万
单价 : 13478元/m²
德信金成观澜大院 [ ] 仁寿县视高镇中建大道南侧柴桑河畔
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 多层/共9层 / 毛坯 / 朝南
免中介费 近地铁 满五年
97万
面积 : 97m²
单价 : 10000元/m²
天府国际住区 [ ] 视高核心商务板块(天府大道西侧)
3室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
81万
单价 : 11739元/m²